Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (Фильм 2021) на ТВЦ

16 ноября 2022
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями
Год: 2021
Жанр: детектив
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Анна Попова, Александр Тютин, Анна Шкиль, Данила Рассомахин, Александр Назаров, Ольга Хохлова, Яна… и другие.
Дата выхода: 21 мая 2021
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Всего серий: 2 серии
Последнее обновление: добавлены 1-2 серии!
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины - отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Смотреть онлайн фильм Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Маргарита Михайловна
Маргарита Михайловна
02.09.24
Отличный сериал! Смотрела только из-за Колесникова! Все сериалы с ним смотрю в захлеб просто. Спасибо администраторам за
Триггер 2 сезон
Annushka
Annushka
08.08.24
Сериал супер, на 3-ий раз пересматриваю!
Филин 3 сезон
Annushka
Annushka
07.08.24
Отличный детективный сериал, с удовольствием посмотрела все серии! Жду завтра 3 новые!
Русская жена
Annushka
Annushka
27.07.24
Отличный сериал! Посмотрела на одном дыхании просто!
Шифр 4 сезон
Zinaida
Zinaida
14.05.24
Хорошие содержание и очень хорошая постановка