Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2024 » Тайный дневник моей сестры

Тайный дневник моей сестры (Сериал 2024) на Домашнем

17 сентября 2024
Тайный дневник моей сестры
Год: 2024
Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Кириченко
Актёры: Ирина Шеянова, Никита Абдулов, Данил Григорьев, Анастасия Морозовская, Олег Малышев, Анна Грива, Геннадий Семёнов, Людмила… и другие.
Дата выхода: 17 сентября 2024
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 4 серии!
В подборках: про любовь, любовные треугольники, про семью и и семейные отношения
Марина и Георгий поженились сразу после окончания школы, полные надежд и мечтаний о счастливом будущем. Но спустя четырнадцать лет совместной жизни их отношения зашли в тупик. Гоша полностью погрузился в работу, а Марина не могла забеременеть, несмотря на многочисленные попытки. Неудачи на этом фронте стали причиной глубокого кризиса в их браке.

В это непростое время Марина часто задумывалась о своей старшей сестре Любовь. По сравнению с ее собственной жизнью, полная любви и взаимопонимания жизнь Любы казалась идеальной. Но все изменилось после трагической новости о гибели Любы. По официальной версии, это был несчастный случай. Но Марина не поверила этому объяснению. Она нашла личный дневник своей сестры и погрузилась в чтение последних записей. То, что она узнала, перевернуло ее представление о жизни и смерти Любы.

Из дневника Марина узнала, что Любина идеальная жизнь была всего лишь иллюзией. На самом деле, ее сестра была одинока и глубоко несчастна. Марина задалась вопросом, что же на самом деле произошло с Любой и кто виновен в ее трагедии. Решив провести собственное расследование, Марина начала с того, что попыталась восстановить последние дни жизни своей сестры. Она поговорила с друзьями, коллегами и соседями Любы, пытаясь найти какие-либо зацепки.

Постепенно Марина начала понимать, что Люба была замешана в какой-то темной истории. Она узнала о ее тайном романе с женатым мужчиной и о том, что этот мужчина угрожал ей, когда она захотела прервать их отношения. Собрав воедино все улики, Марина пришла к шокирующему выводу: Люба была убита. Ее дневник содержал ценную информацию, которая могла привести к разоблачению убийцы, и Марина была полна решимости добиться справедливости для своей сестры, несмотря на риск для самой себя.

Смотреть онлайн сериал Тайный дневник моей сестры (2024) все серии бесплатно

1 / 5 (Голосов: 1)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Маргарита Михайловна
Маргарита Михайловна
02.09.24
Отличный сериал! Смотрела только из-за Колесникова! Все сериалы с ним смотрю в захлеб просто. Спасибо администраторам за
Триггер 2 сезон
Annushka
Annushka
08.08.24
Сериал супер, на 3-ий раз пересматриваю!
Филин 3 сезон
Annushka
Annushka
07.08.24
Отличный детективный сериал, с удовольствием посмотрела все серии! Жду завтра 3 новые!
Русская жена
Annushka
Annushka
27.07.24
Отличный сериал! Посмотрела на одном дыхании просто!
Шифр 4 сезон
Zinaida
Zinaida
14.05.24
Хорошие содержание и очень хорошая постановка