Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2023 » Нарисуй меня счастливой

Нарисуй меня счастливой (Сериал 2022) на Россия-1

01 сентября 2023
Нарисуй меня счастливой
Год: 2022
Жанр: мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Актёры: Алла Юганова, Петр Баранчеев, Елена Антипова, Эльдар Трамов, Полина Доманова, Анастасия Веденская… и другие.
Дата выхода: 4 февраля 2023
Телеканал: Россия 1
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены 1-4 серии!
В подборках: Про измены и любовные треугольники, Про любовь, про семью и семейные отношения
Судьба никогда не баловала главную героиню, так как с детства девушка Люба жила в детском доме без родительской поддержки и любви. Она безумно мечтала о том, чтобы в будущем у нее была огромная и дружная семья, именно поэтому сразу же после своего совершеннолетия, главная героиня вышла замуж. Вот только девушка сделала все очень быстро и не особо задумываясь о последствиях своего решения. Сначала все было нормально, но идиллия длилась совсем недолго. Муж обещал ей счастливую семейную жизнь, но вышло все совершенно не так. Мужчина пристрастился к алкоголю, потом начал изменять Любе, ведя постоянно разгульный образ жизни. Главная героиня терпела до поры до времени. Но однажды случилось непредсказуемое.
Муж просто с кем-то подрался и умер через сутки, оставив Любу с дочкой и со своей мамой. Теперь главной героине необходимо было думать за всех своих родственников. Став вдовой, Люба столкнулась с массой проблем. Чтобы хоть как-то выживать, она устроилась работать маляром, хотя в юности мечтала стать востребованным художником. У нее был талант, которым необходимо было воспользоваться, но, увы, судьба не давала Любе такой возможности. Вскоре на Любу обратил внимание хозяин дома, где она начала работать, а чуть позже и электрик. Кого же выберет девушка для дальнейшей жизни?

Смотреть онлайн сериал Нарисуй меня счастливой (2022) все серии бесплатно

2.4 / 5 (Голосов: 8)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Маргарита Михайловна
Маргарита Михайловна
02.09.24
Отличный сериал! Смотрела только из-за Колесникова! Все сериалы с ним смотрю в захлеб просто. Спасибо администраторам за
Триггер 2 сезон
Annushka
Annushka
08.08.24
Сериал супер, на 3-ий раз пересматриваю!
Филин 3 сезон
Annushka
Annushka
07.08.24
Отличный детективный сериал, с удовольствием посмотрела все серии! Жду завтра 3 новые!
Русская жена
Annushka
Annushka
27.07.24
Отличный сериал! Посмотрела на одном дыхании просто!
Шифр 4 сезон
Zinaida
Zinaida
14.05.24
Хорошие содержание и очень хорошая постановка