Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Я знаю твои секреты 5. Гладиатор

Я знаю твои секреты 5. Гладиатор (Сериал 2021) на ТВЦ

29 декабря 2021
Я знаю твои секреты 5. Гладиатор
Год: 2021
Жанр: детектив
Режиссер: Ашот Кещян
Актёры: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Александра Булычёва, Ольга Прокофьева,… и другие.
Дата выхода: 13 ноября 2021
Телеканал: ТВЦ
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серия!
Нина занимается весьма необычным делом, и работает верификатором. Она считывает эмоции и различную мимику с лица человека. Подобным образом она много раз помогала своему мужу - капитану полицию, справляться с расследованиями. Когда у них были подозреваемые, ее специально вызывали в отделение, и она могла дать точные ответы, совершил ли преступление этот человек. Она просчитывает несколько шагов наперёд, читает, как человек реагирует на те или иные вопросы. Только так можно узнать говорит ли он правду. Но однажды выясняется, что её пригласили на телепередачу, где хотели узнать по больше о её профессии.
Она естественно согласилась, так как не против освещать зрителям новую информацию. Прибыв в назначенную местность, сьёмки очень быстро провели. Она вовсе позабыла о случившемся, ведь у неё впереди очень много разных дел. Но неожиданно муж сообщает ей неприятную новость. Оказывается, уже несколько человек погибли, связанные с этими съемками. Он переживает за жизнь Нины. А она хочет поскорее узнать, кто является таинственным маньяком в данной отрасли. Она уверена, что этот человек из её окружения.

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты. Гладиатор (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Гость Olga
Гость Olga
19.09.24
Mne kazhetsia, chto zhutkaiya Louisa k svoeii kraine nepriyatnoii vneshnosti esche I ochen' plokho vidit..( Ot chego ee
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Ольга
Ольга
19.09.24
Жуткая Луиза
Тверская 2 сезон. Любой ценой
Маргарита Михайловна
Маргарита Михайловна
02.09.24
Отличный сериал! Смотрела только из-за Колесникова! Все сериалы с ним смотрю в захлеб просто. Спасибо администраторам за
Триггер 2 сезон
Annushka
Annushka
08.08.24
Сериал супер, на 3-ий раз пересматриваю!
Филин 3 сезон
Annushka
Annushka
07.08.24
Отличный детективный сериал, с удовольствием посмотрела все серии! Жду завтра 3 новые!